Монумент со скульптурой

- Под заказ
- Код: В 52
Отправка с 02 июля 2026от 71 140 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Поиск хорошего могильного памятника может порой затянуться, ведь количество современных вариантов действительно поражает. Но лучше всего отдавать предпочтение качественным стандартным вариантам, которые будут в идеальном состоянии не один десяток лет. Именно такими являются надгробные памятники, производимые компанией «Monument Art».
Предлагаем вашему вниманию один из наиболее интересных вариантов памятников. Его особенностью является вмонтированная вверху скульптура. Материал изготовления – натуральный гранит благородного серого оттенка с добавлением черных элементов. Для отделки использован метод круговой полировки. Изделие доставляется качественно упакованным в картон и стрейч-пленку.
В цену монумента входят все гранитные детали и художественные роботы, сам барельеф, кованые детали в стоимость не входит.
Предлагаем заказать!




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1100 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| Цвет | черный и серый |
| Вид камня | базальт, покостівка |
- Цена: от 71 140 ₴
- Способ упаковки: картон, стрейч








