Элитный памятник из лезниковского гранита и габро с оградкой

- Под заказ
- Код: В 53
Отправка с 02 июля 2026100 710 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Элитный памятник из камней лезник и габро с лампадкой и вазой
Эксклюзивный памятник сложной комплектации, комбинированный из высококачественного натурального гранита лезник и габро.
Стела изготовлена из черного гарнита, фигурно вырезана и оформлена полированными фалдами. На полированной стеле, с передней стороны выгравирован четкий портрет, под ним написана золотая надпись. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам красивый объем. С задней стороны нанесено изображение воина в полный рост, с оружием защитника отечества. Перед стелой по праву установлен православный крест из красного гранита с латунным распятием. Подставка под стелу и крест изготовлена из черного гранита, в форме полукруга с золотой надписью Вечная память.
Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит из камня габро и лезник. Между надгробными плитами вырезан цветник, что позволяет высаживать цветы и растительность. Чтобы пришли родственники и друзья могли выразить особое уважение памяти усопшего, на надгробной плите установлены лампадка и ваза.
Забор из гранита по периметру памятника отражает хорошее окончание работы монумента.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 950 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Цвет | черный и красный |
| вид камня | лізник, габро |
- Цена: 100 710 ₴








