Одинарный памятник из камня базальт с крестом и ивовой веткой

- Под заказ
- Код: 34
Отправка с 02 июня 202627 160 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из натурального камня базальт, по желанию клиента можно комбинировать с лабрадоритом. Верхний торец стелы вырезанный в виде волны, также вырезано крест и вырезано вербовую ветку. Выпнутый из стелы крест, является символом любви и духовного очищения, подчеркивает строгость памятника и предоставляет ему торжественного вида. Основу памятника из базальта прикрыто гранитной плитой с изящно вырезанным изгибом. Памятники с элементами составляющих его частей - сломанной ветви или ветви с листьями - не только красивые снаружи, но и несут в себе глубокое символическое значение. Таким образом, воплотив в камне образ той или иной растения, можно выразить чувство скорби, свое отношение к похороненного человека, а также показать ее качества и характер. Символ ивовой ветви - невысказанный грусть, боль, скорбь. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения.В стоимость памятника входит портрет гравирований и надписи.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | базальт, лабрадорит |
| Размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 350 кг |
- Цена: 27 160 ₴




