Одинарный памятник из камня базальт (габро) с закрытой надгробной

- Под заказ
- Код: 39
Отправка с 02 июня 202619 920 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из натурального камня базальт по желанию клиента можно заменить на камень габро.Закрытый памятник, привлекающий своими гармоничными и лаконичными формами и утонченной гравировкой. Стела вырезана в виде паруса. Памятник изготовлен из сплошного надгробия.Надгробная плита полностью закрывает место захоронения. На ровную, идеально отполированную поверхность посетители могут возлагать цветы и венки в знак уважения к умершему. Такой памятник, сделанный без излишеств и со вкусом, подчеркнут уважение к покойному и глубочайшее уважение к нему родных и близких. На стеле и надгробной выгравированы с помощью технологии "гравировки" очень красивый портрет, надпись и цветы. В низу стели выполнена ручная вырезка в виде папируса, что придает изысканности и эксклюзивности этой модели памятника, и именно этим памятник покоряет сердца проходя мимо памятника людей. Отличительные черты нашей компании – высокое качество гранитных памятников, надежность, гарантии и минимальные сроки доставки. В стоимость памятника входит гравированный портрет и надпись.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид камня | базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 320 кг |
- Цена: 19 920 ₴




