Памятник одинарный из камня базальт с вырезанною стелою

- Под заказ
- Код: 44
Отправка с 02 июня 202614 270 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из натурального камня базальт по желанию клиента можно заменить на камень габро. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий поперечный брусок-бордюр). Верхний торец стелы фигурно вырезан. На стеле выгравирован портрет, надписи и в правом уголке стелы крест. Изображение креста на памятнике является традиционным оформлением православных надгробий. Такой элемент является атрибутом религиозного уважения и поклонения, сохранения и спасения души. Еще крест – ключевой религиозный символ и знак спасения, который есть в православной вере, а также католиков. Рисунок креста на памятнике символизируется с распятием Христа, а также очищением от грехов.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 14 270 ₴




