Одинарный памятник из камня базальт (габро) с вырезкой креста и цветов на стелле

- Под заказ
- Код: 69
Отправка с 02 июня 202630 030 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовленный из натурального камня базальт, по желанию клиента можно заменить на камень габро. Стела вырезана в виде крыла ангела, на котором еще сделан барельефный вырез цветов. Изображения цветов на памятнике передают всю благодарность покойнику, за проведенные вместе годы. Тюльпаны - символ яркой взаимной любви, нежности и страсти. Также тюльпаны ассоциируются с властью, роскошью, богатством. Да, эти цветы могут быть нанесены на памятник не только любимому человеку, но и родственнику или другу. Специалисты нашей компании могут сделать барельефный вырез цветов на памятниках за своими или вашими эскизами. Вы можете не сомневаться в качестве выполненных нами работ, мы сделаем все в срок и на наивысшем уровне, так что вырезка на памятнике цветка, заказанная у нас, будет добрым воспоминанием о спокойствии на долгие годы. В стоимость памятника входит гравированный портрет и надписи, а также облицовочная плитка из натурального камня




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 340 кг |
- Цена: 30 030 ₴




