Памятник одинарный из натурального камня с прямоугольною стелою и портретом

- Под заказ
- Код: 108
Отправка с 02 июня 202616 140 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из натурального камня базальт, по желанию заказчика можно изготовить из камня габро. Стела имеет прямоугольную форму, на ней вырезан крест. Изображение креста на памятнике является традиционным оформлением православных надгробий. Такой элемент является атрибутом религиозного уважения и поклонения, сохранения и спасения души. Еще крест – ключевой религиозный символ и знак спасения, который есть в православной вере, а также католиков. Вырезание креста на памятнике символизируется с распятием Христа, а также очищением от грехов.В стоимость памятника входит горизонтальная облицовочная плитка и художественные работы (гравированный портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Вид камня | базальт, габро |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 325 кг |
- Цена: 16 140 ₴




