Одинарный памятник из натурального гранита базальт с крестом и вазой

- Под заказ
- Код: 177
Отправка с 02 июня 202620 200 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из натурального камня базальта, по желанию клиента можно заменить на камень габро.Верхний торец стелы вырезан в форме арки и сверху на стеле установлен крест. Самым популярным выбором из всех вариантов оформления является крест на памятник, что означает отпущение грехов человеческих, которые взял Иисус Христос. Крест на памятнике не только указывает на религиозность усопшего, но и служит защитой его души, а также придает эстетичность памятнику. По кругу стелы, тумбы и надгробия сделана фигурная фаска. Надгробная сплошная, изготовлена из натурального черного камня. Цветы, принесенные их скорбным окружением родственниками и друзьями, можно поставить в массивную гранитную вазу, надежно закрепленную на надгробии. В стоимость памятника входит гравированный портрет и надпись, а также ваза.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 315 кг |
- Цена: 20 200 ₴




