Памятник из натуральных камней базальт и лабрадорит с цветником и крестом

- Под заказ
- Код: 219
Отправка с 02 июня 202616 140 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании двух высококачественных натуральных гранитов базальт и лабрадорит. Памятник комплектуется двумя тумбами и бордюрами на цветник.Стела сверху очень хорошо вырезана по форме арки, а также установлен крест. Если вы хотите, чтобы памятник, который вы выбрали отличался от других памятников, то этот памятник и является именно им, потому что он состоит из двух тумб, стелы и креста, а это в свою очередь добавляет высоты и красоты. По желанию клиента размеры можно изменять. В цену памятника входят художественные роботы (портрет и надпись).




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | памятник одинарный |
| Вид камня | лабрадорит, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 16 140 ₴





