Памятник одинарный из камней базальт и покостовка с серой вырезкой на стеле та полкою

- Под заказ
- Код: 263
Отправка с 02 июня 202617 060 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании двух натуральных камней базальт (габро) и покостовка. Верхний торец стелы вырезан полукругом, с двух сторон стелы вырезаны серые фалды. В цену памятника входит стела, полка под стелу из камня покостовка, тумба, а также надгробная полочка из камня покостовка. На полочку можно поставить вазу для цветов, которую можно приобрести в нашей гранитной мастерской. Памятники простой комплектации без всяких излишеств отразят вашу скорбь по поводу потери близкого вам человека.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Серый |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Одинарный памятник |
| Вид камня | покостівка, габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 17 060 ₴




