Крест на тумбе с портретом

- Под заказ
- Код: 15
Отправка с 17 мая 202619 510 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Цвет | Черный |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 19 510 ₴








