Одинарный памятник из камней габро и лезник с гравированным самолетом

- Под заказ
- Код: В 54
Отправка с 12 июня 202682 860 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный памятник изготовлен из природного камня: лезник и габро. Стелла составлена из двух частей черной и красной. На черной габровой стелле врезана в глубину и вклеена прямоугольная фотокерамических плитка с портретом. Надпись выбитый в камне на глубине 3-5 мм и покрыт специальной краской для камня "золото". На красной части стеллы гравированный самолет. Этот рисунок подчеркивает то чем занимался умерший. Надгробная плита комбинированная из двух видов камня: красной лезниковськой и черной габровой. На черной габровой части гравированная взлетная полоса. В надгробной плите вырезанное отверстие под цветник. В комплекте ваза.
Мы гарантируем индивидуальный подход к клиенту и качество наших изделий.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 620 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Вид камня | лізник, габро |
- Цена: 82 860 ₴







