Памятник детский в виде сердца

- Под заказ
- Код: 38
Отправка с 12 июня 202669 930 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский памятник изготовлен из лезниковского гранита и габбро. На стеле в форме сердца вклееная овальная фотокерамическая плитка с портретом. Надпись выбита в камне на глубине 3-5 мм и покрыта специальной краской "золото" для камня.На габбровой части - латунный крест. Гравированный мяч показывает чем любил заниматься ребенок. В надгробной плите отверстие под цветник. Удачное сочетание двух видов камня подчеркивает особенность и индивидуальность памятника.
В комплекте ваза и лампадка.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Тип | Одинарный |
| Размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Вес | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | памятник |
- Цена: 69 930 ₴








