Одинарный памятник из камней габро и лезник с вазой и латунным декором

- Под заказ
- Код: 258
Отправка с 02 июля 2026116 260 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник комбинированный из высококачественного натурального гранита лезник и габро.
Модель памятника разрабатывалась по желанию заказчика. Верхняя часть памятника состоит из двух стел. На правой черной отчеканены портрет и надпись, на левом красной стеле закреплен латунный крест, как символ духовной веры покойного.
Также находятся точеные колонны внизу на углах монумента и на бетон ложится темная гранитная плитка.
На надгробии также закреплена золотистая роза и установлена черная ваза для цветов.
Отличительные черты нашей компании – высокое качество гранитных памятников, надежность, гарантия и минимальные сроки изготовления и доставки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид камня | лізник, габро |
| Цвет | черный и красный |
| Размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 850 кг |
- Цена: 116 260 ₴




