Элитный одинарный памятник из камня габро прямоугольной формы с фотокерамикой

- Под заказ
- Код: 7Є
Отправка с 12 июня 2026116 670 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Если Вы хотите что-то особенное и эксклюзивное тогда эта модель памятника именно для Вас. Особым его делает камень из которого он сделан, а это черный гранит – габро. Как вариант, предлагаем в этой этой модели новую технику нанесения портрета – фотокерамика размером 60х40 см вместо гравировки. Надпись вырезается у поверхности камня на 3-5 мм в глубину и покрывается краской.
Памятник полностью изготовлен из черного гранита. Стелла состоит из двух частей. Стели вырезаны в форме открытой книги. На правой стеле закреплена фотокерамика с портретом и нанесена золотая надпись данных покойного. На левой стеле закреплен латунный крест и нанесен с помощью технологии "золото глубокое" стихотворение. Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит, оформленных широкой плоской фаской. Памятник бортовой, борта украшены прямыми уголками из черного гранита. По периметру памятника выложены гранитные габровые плиты, оформленные широкой плоской фаской.
Непременно стоит вашего внимания!




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 116 670 ₴







