Одинарный европейский памятник из камней габро и покостовка с фотостеклом

- Под заказ
- Код: 5Є
Отправка с 02 июня 202662 830 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник европейского образца изготовлен в сочетании высококачественных натуральных гранитов габро и покостовка. Прямоугольная форма стелы и надгробия отражает строгость памятника. Надгробные плиты прямоугольной формы красиво смотрятся за счет толщины и фаски, снятой по периметру надгробных. Правая стелла с латунным распятием и левая стелла соединяет цветное фотостекло в гранитной рамке. По желанию заказчика портрет можно выполнить в разных вариантах, то есть выгравировать или на фотостекле (фотокерамика). Надгробные плиты и борта (вертикальные плиты) разделяют вставки из камня покостовка, которые также придают памятнику величеству.
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Длина | 2040 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и серый |
| вид камня | покостівка, габро |
- Цена: 62 830 ₴









