Европейский одинарный памятник из камней габро и покостовка с цветным фото

- Под заказ
- Код: 4Є
Отправка с 02 июня 202653 790 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник европейского образца изготовлен в сочетании камней базальт и покостовка. Прямоугольная форма стел и надгробия отражает строгость памятника. Надгробная плита прямоугольной формы красиво смотрится за счет толщины и фаски, снятой по периметру надгробной. На левой черной стеле закреплено цветное фото выполненное на керамограните и нанесена с помощью технологии "гравировки" надпись данных покойного. На правой серой стеле закреплен латунный крест, как символ духовной веры усопшего. В надгробной плите по желанию клиента было вырезано отверстие для цветника, позволяющее высаживать цветы и разную растительность.
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Серый |
| вид камня | покостівка, базальт |
- Цена: 53 790 ₴







