Памятник европейского образца для военного из камней габро и дедковичи

- Под заказ
- Код: В 57
Отправка с 02 июня 202664 330 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник европейского образца для военного изготовлен в сочетании высококачественных натуральных гранитов габро и дедковичи. Прямоугольная форма стелы и надгробия отражает строгость памятника. Надгробная плита прямоугольной формы красиво смотрится за счет толщины и фаски, снятой по периметру надгробия. Правую стеллу с цветным фотостеклом и левую стелу с латунным распятием и латунной розой разделяет стели из камня дедковичи, которая очень красиво сочетается с нижней частью памятника. По желанию заказчика портрет можно выполнить в разных вариантах, то есть выгравировать или выполнить на керамограните и фотостекле. В стоимость памятника не входит цветной портрет и латунные изделия. Надгробную плиту и борта (вертикальные плиты) разделяют вставки из камня дедковичи, которые также придают памятнику величества.
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| вид камня | дідковичі, габро |
- Цена: 64 330 ₴



