Элитный памятник европейского образца из камня габбро и мрамора с фотостеклом

- Под заказ
- Код: В 55
Отправка с 02 июля 2026121 440 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из вариантов последней дани военному красивый памятник, который может быть изготовлен из разных материалов по вашему желанию. Обратившись в компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного гранита габро и белого мрамора (по желанию можно заменить на граниты покостовка, лезник, челнова). Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашим менеджером.
Элитный изысканный памятник данной модели изготовлен из черного гранита габро и мрамора. На правом стеле вклеено фотостекло с портретом и надписью данных покойного (при желании можно цветное фото заменить на гравированный портрет и надпись).
На левой стеле закреплено латунное распятие. Правую и левую стелу разделяет белая вставка из мрамора, которая очень хорошо сочетается с нижней частью памятника. Надгробные плиты имеют прямоугольную форму. На надгробных плитах установлен цветник, изготовленный из гранита, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и растительность. По периметру памятника установлено фигурное ограждение из черного гранита, отражающее хорошее окончание работы монумента.
В стоимость монумента не входит гранитный цветник, лампадка и цветное фото.




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 2150 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Цвет | черный и серый |
| вид камня | мармур, човнова, лізник, покостівка, габро |
- Цена: 121 440 ₴







