Одинарный памятник из камня челновский и габро с фотокерамикой

- Под заказ
- Код: В 45
Отправка с 16 июля 2026161 670 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Вы уже давно присматриваетесь к надгробным памятникам для вашего героя, ушедшего в другой мир? Это вполне логично, ведь процесс покупки требует максимальной серьезности. Это приобретение на годы, которое увековечит покойного. И если вы в поисках памятника, отражающего его внутренний мир, тогда обратите внимание на этот вариант.
Гранитный памятник комбинируется из камней габро и челновського.
Черная стела памятника с зеленой вставкой, на которой закреплено цветное фото, изготовленное на керамограните. Над ней возвышается арка из зеленого гранита. На арке установлен герб Украины в сочетании с крестом, что символизирует патриотизм и веру в независимость и территориальную целостность Украины. Слева и справа от арки опускаются точеные колонны, они переходят в надгробие. Надгробные плиты состоят из трех частей, фигурно вырезанных и оформленных фигурными фасками. Ниже надгробных по углам установлены точеные балясины черного цвета, а боковые борта изготовлены из зеленого гранита.
В комплект памятника также входит гранитная плитка из зеленого камня, фигурно вырезанная и оформленная фигурной фаской.
В стоимость памятника входит лампадка из черного гранита, по желанию клиента можно заказать дополнительно вазу для цветов.




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Зелёный |
| вид камня | човнова, габро |
- Цена: 161 670 ₴




