Элитный одинарный памятник из камня габро и лезник с фотокерамикой

- Под заказ
- Код: В 42
Отправка с 02 июля 2026172 220 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Элитный одинарный памятник сложной комплектации – одни из самых востребованных моделей нашей компании. В зависимости от сложности выполнения заказа, а также от типа камня можно приобрести самые разные варианты в соответствии с любыми вашими предпочтениями.
Этот памятник – пример качественного изделия из гранита красного и черного цвета. Лезник имеет уникальную мелкозернистую структуру, что делает его невероятно привлекательным, изысканным благородным.
Памятник изготовлен в сочетании натуральных гранитов габро и лезник.
В комплект памятника входит три стели, подставка под стели, надгробные плиты, борта и нижняя горизонтальная и вертикальная плитка.
Стелы изготовлены из камня габро и лезник, вырезанные в форме полукруга, лезниковские стелы оформлены вырезанными полукруглыми фалдами. На габровой стеле закреплен крест из красного гранита и портрет изготовлен на керамовграните. Цветной портрет украшают латунные розы. Красные стелы как бы окутывают портреты усопших, надписи на стелах выполнены с помощью технологии "глубокое золото". Подставка изготовлена из камня габро, фигурно вырезана. Памятник бортовой, вертикальные борта высотой 25 см. Надгробная часть памятника состоит из надгробных плит, где верхняя надгробная плита фигурно вырезана и оформлена фигурной фаской. в надгробии вырезан цветник, дающий возможность родным и близким высаживать цветы и разную растительность в знак уважения покойному. Стыки бортов закрыты фигурными точеными уголками из лезниковского гранита, красиво сочетающимися с нижней горизонтальной плиткой.
Рекомендуем рассмотреть этот вариант подробно и осуществить заказ.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | черный и красный |
| вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 800 кг |
- Цена: 172 220 ₴



