Одинарный памятник в европейском стиле из камней габро и лезник с цветным фото

- Под заказ
- Код: В 37
Отправка с 02 июня 202685 090 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинированный из высококачественного натурального гранита лезник и базальт.
Лезник из гранитов считается самым дорогим, но в то же время самым красивым, мелкозернистым из красных гранитов, поэтому сочетание лезника и базальта (или габбро) – это изысканность, благородство, богатство на гранитных комплексах.
Стелы прямоугольной формы в сочетании двух гранитов базальт и лезник, на правой стеле закреплен портрет, изготовленный на фотостекле розмером 60*40 см, а также нанесена надпись данных покойного с помощью технологии "золото глубокое". Надгробная плита изготовлена из черного камня базальт, надгробная прямоугольной форми красиво смотрится за счет толщины и фаски, снятой по периметру. Памятник бортовой, вертикальные плиты (борты) имеют вставку из камня лезник, которая очень красиво сочетается с левой стелой и нижней плиткой. По периметру памятника выложена плитка из камня лезник. Ваза не входит в комплект памятника.
Лаконичное оформление памятника, естественная сдержанность и строгость гранита базальта, или габра и лезника станет лучшим символом горечи потерь и вечной памяти об умершем.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Красный и черный |
| вид камня | лізник, базальт, габро |
- Цена: 85 090 ₴



