Одинарный памятник из камня базальт(габро) и покостовка с цветным фото

- Под заказ
- Код: В 36
Отправка с 02 июня 202660 990 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник европейского образца изготовлен в сочетании высококачественных натуральных гранитов габро (базальт) и покостовка. Прямоугольная форма стелы и надгробия отражает строгость памятника. Надгробная плита прямоугольной формы красиво смотрится за счет толщины и фаски, снятой по периметру надгробной. На левой черной стеле закреплено цветное фотостекло с портретом и нанесена с помощью технологии "глубокое золото" надпись данных покойного. На правой сером стеле закреплен латунный крест, как символ духовной веры усопшего. По желанию заказчика портрет можно выполнить в разных вариантах, то есть выгравировать или выполнить на фотостекле (фотокерамика).
Гранитные памятники, поставляемые нашей компанией, являются символом оптимального соотношения цены и качества предлагаемого товара.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 550 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и серый |
| вид камня | покостівка, габро, базальт |
- Цена: 60 990 ₴



