Одинарный памятник из камней габро и лезник с вазой и лампадкой

- Под заказ
- Код: В 35
Отправка с 02 июня 202684 170 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирая памятник мы хотим, чтобы он был изыскан и передавал наши чувства к близкому человеку, который, к сожалению, умер. Данная модель памятника прекрасно подчеркнет особенность умершего человека, отдавшего свою жизнь за независимость Украины.
Стелла состоит из трех частей. Справа на базальтовой части гравированный портрет и надпись. Слева базальтовая стела меньшего размера с изображением официального символа государства Украины в виде трезубца. Третья часть стелы сделана из красного гранита и дает хороший контраст этой модели памятнику. На красной стеле закреплен латунный крест. Надгробная комбинированная из двух видов камня габро и лезник. Габровая надгробная имеет волнообразную вырезку и накладывается на надгробный из камня лезник. Борты (вертикальные плиты) изготовлены из черного гранита, украшены точеными фигурными уголками из красного гранита. Нижняя горизонтальная плитка изготовлена из гранита лезник, что очень удачно и красиво сочетается с самим комплектом памятника.
У нас Вы найдете эксклюзивные модели. Мы гарантируем индивидуальный подход к клиенту и качество наших изделий.




| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и красный |
| вид камня | лізник, базальт, габро |
- Цена: 84 170 ₴




