Одинарный памятник в европейском стиле из токовского гранита и габра

- Под заказ
- Код: В 34
Отправка с 02 июня 202687 840 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для заказа памятника важно понимать, какой был человек, чем он интересовался, что любил и чем занимался в жизни. В нем живет память, слава о прошедших днях, которые уже не вернуть. Именно поэтому к подбору этого изделия родные и близкие обычно подходят столь серьезно и неторопливо. И одним из качественных и доступных по цене вариантов является эта модель.
Особенность этого памятника – в его глубоком коричневом цвете, достичь которого удалось использованием токовского гранита в сочетании с базальтом (габро).
Стела трапециевидной формы изготовлена из токовского гранита, имеет закрепленную прямоугольную базальтовую стелу с гравированным портретом и надписью. Надгробная плита изготовлена из токовского гранита с фигурной фаской по периметру надгробной. На надгробии установлена базальтовая накладка, которая вырезана в форме ромба (по желанию клиента на накладке можно выгравировать награды покойного, или трезубец Украины). Борты (вертикальные плиты высотой 20 см) и горизонтальные плиты изготовлены из токовского гранита.
Непременно стоит вашего внимания!
.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Коричневый |
| вид камня | базальт, токівський |
- Цена: 87 840 ₴



