Одинарный памятник в европейском стиле из камня габро и покостовка

- Под заказ
- Код: В 33
Отправка с 02 июня 202639 860 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите что-то особенное и эксклюзивное тогда эта модель памятника именно для Вас. Особым его делает камень из которого он сделан, а это покостовский гранит и габро.
Стелла состоит из трех частей. Стелы прямоугольной формы, установленные по высоте друг к другу. На средней стеле из черного гранита выгравирован портрет и надпись покойного. Надгробие памятника состоит из трех надгробных плит, которые отражают стели. Памятник бортовой, борта изготовлены из черного гранита. По периметру памятника выложены гранитные серые плиты.
Непременно стоит вашего внимания!
Цветник из серого гранита в стоимость не входит!




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | черный и серый |
| вид камня | покостівка, габро |
- Цена: 39 860 ₴



