Одинарный памятник из камня габро и покостовка с цветным фото, вазой и лампадкой

- Под заказ
- Код: В 32
Отправка с 02 июня 202691 560 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Выбор надгробного монумента постоянно усложнен чувством неопределенности. Обычно такое приобретение должно четко характеризовать усопшего, его образ жизни и предпочтения. Иногда процесс поиска идеального памятника может затянуться на месяцы. Но чтобы облегчить выбор, мы предлагаем вам наиболее подходящие варианты, среди которых уж точно можно подобрать тот, который покажется вам наиболее удачным.
Одним из самых удачных вариантов в плане стилистики и стоимости есть этот великолепный элегантный памятник. Этот памятник сделан из камня габро и покостовка, которые обработаны круговой полировкой.
Модель памятника разрабатывалась по желанию заказчика. Верхняя часть памятника состоит из двух стел. На левой черной стеле портрет выполнен на фотостекле размером 50*35см и выгравирована надпись, на правой стеле закреплен латунный крест, как символ духовной веры усопшего.
Основа памятника из габра прикрыта гранитной плитой из камня габро в сочетании с камнем покостовка.
На надгробии и стеллах снята плоская полированная фаска, которая служит декором для монумента.
В комплекте – горизонтальные и вертикальные элементы, установку которых вам могут помочь наши специалисты. В комплекте – ваза и лампадка.
Переходите к осмотру и заказывайте.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 650 кг |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Длина | 2360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| вид камня | покостівка, габро |
- Цена: 91 560 ₴



