Элитный одинарный памятник с точеными колоннами и фигурной вырезкой

- Под заказ
- Код: 30 В
Отправка с 22 июня 2026133 730 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный памятник из токовского гранита и габро с лампадкой и вазой
Эксклюзивный памятник сложной комплектации, комбинированный из высококачественного натурального гранита ток и габро.
Токовский из коричневых гранитов считается самым дорогим, но в тоже время самым красивым, мелкозернистым, поэтому сочетание гранита токи и габро подчеркивают изысканность, благородство, богатство гранитных комплексов.
Стела изготовлена из камня габро, прямоугольной формы, с закрепленной токовской прямоугольной накладкой с портретом на фотостекле размером 40*30, надпись выполнена с помощью технологии "глубокое золото". Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам красивый объем. По бокам стелы установлены фигурные колонны из коричневого гранита, образующие арку. Цветник открытого типа, изготовленный в сочетании двух гранитов габро и ток. Весь монумент отделан разными полированными фасками, в том числе и фигурными, придающими памятнику богатый и шикарный вид.
Чтобы пришли родственники и друзья могли выразить особое почтение памяти покойному, на надгробной плите установлена лампадка и ваза.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 850 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 1930 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Коричневый |
| вид камня | габро, ток |
- Цена: 133 730 ₴



