Одинарный памятник с фигурной вырезкой из камня челновский и лезник и с оградкой

- Под заказ
- Код: 29 В
Отправка с 22 июня 2026202 140 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Элитный памятник из челнового и лезниковского гранита с причастием и цветным фото.
Эксклюзивный памятник сложной комплектации, комбинированный из высококачественного натурального гранита челнова и лезник.
Лезниковский из красных гранитов считается самым дорогим, но в тоже время самым красивым, мелкозернистым, поэтому сочетание гранита лезник и челнова подчеркивают изысканность, благородство, богатство гранитных комплексов.
Стелла состоит из трех частей. Правая и левая стелы изготовлены из камня челнова, украшены отполированной фаской по периметру и двумя волнообразными фасками под портретом покойного и под трезубцем. Портрет покойного изготовлен на керамограните размером 40*30 см. Надпись вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам хороший объем. Средняя стела изготовлена из камня лезник, украшенная фигурной вырезкой и латунным причастием, что является символом веры и духовности. Мастер придал камню форму, устремленную в небеса, и украсил его по периметру фаской. Подставки под стелу изготовлены из камня лезник и челнова, фигурно вырезаны и имеют золотую надпись – эпитафию, цитирующую слова из Библии.
Надгробие памятника состоит из трех надгробных плит из камня челнов и лезник. Верхняя надгробная плита из камня лезник украшена фигурной вырезкой и волнообразными полированными фалдами.
Памятник бортовой, его углы завязаны металлическими скобами, что придает конструкции прочность и стойкость. Борты изготовлены из камня лезник, украшенные фигурными уголками из зеленого гранита, которые очень удачно сочитаются с нижней облицовочной плиткой на фундамент.
По периметру памятника установлено фигурное ограждение в сочетании красного и зеленого гранитов.
Мы гарантируем индивидуальный подход к клиенту и качество наших изделий.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1200 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Цвет | красный и зеленый |
| вид камня | човнова, лізник |
- Цена: 202 140 ₴



