Элитный памятник из зеленого гранита и габро с фигурным крестом и фотокерамикой

- Под заказ
- Код: 28 В
Отправка с 22 июня 2026166 740 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Одним из вариантов последней дани родственнику или другу красивый памятник, который может быть изготовлен из разных материалов по вашему желанию. Обратившись в компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного гранита двух видов - габро и масловский (или челновскийй). Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашими менеджерами.
Элитный изысканный памятник данной модели изготовлен из зеленого гранита и габро. На стеле вклеена фотокерамическая плитка с портретом в форме арки. Надпись выбита в камне на глубине 3-5мм и покрыта специальной краской для камня "золото". Слева у стелы установлен большой крест, на котором изображен терновый венок, как символ терпения. У стелы также установлена статуя Девы Марии.
Надгробная плита имеет полукруглую форму и вырезанное отверстие под цветник, что позволяет родным и близким высаживать цветы и растительность. Лампадка входит в цену монумента.
Благородство гранита в сочетании со сдержанной крепостью камня делает комбинированные одинарные памятники крепкими, долговечными и непревзойденно красивыми.
.




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 кг |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Зелёный |
| вид камня | габро, човнова |
- Цена: 166 740 ₴



