Одинарный памятник из камня габро и покостовка с фотостеклом

- Под заказ
- Код: 2Є
Отправка с 02 июня 202678 000 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Если Вы хотите что-то особенное и эксклюзивное тогда эта модель памятника именно для Вас. Особым его делает камень из которого он сделан, а это черный гранит – габро и серый – покостовка. Как вариант, предлагаем в этой этой модели новую технику нанесения портрета – фотостекло размером 50х35 см вместо гравировки. Надпись вырезается у поверхности камня на 3-5 мм в глубину и покрывается краской.
Памятник полностью изготовлен из гранита. Стела состоит из одной части. На стеле закреплено фотостекло с портретом и нанесена золотая надпись данных покойного, а также закреплен латунный крест. Надгробие памятника состоит из одной надгробной плиты толщина которой составляет 5 см. Надгробие памятника и вертикальные плиты (борты) разделяют серые вставки. По периметру памятника выложена гранитная габровая плитка, оформленная фаской.
Непременно стоит вашего внимания!




| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 740 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Монумент |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Серый |
| вид камня | покостівка, габро |
- Цена: 78 000 ₴







