Комплекс-памятник из камней лезник и челновский

- Под заказ
- Код: 308
Отправка с 02 июля 2026148 070 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Одним из вариантов последней дани родственнику или другу является красивый памятник, который может быть изготовлен из разных материалов по вашему желанию. Обратившись в нашу компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного гранита двух видов – лезник и челновский. Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашими менеджерами.
Стелла памятника состоит из трех частей, на правой стеле из зеленого гранита закреплен портрет, оформленный латунной рамкой, надпись выполнена с помощью технологии "глубокое золото". Средняя стела из камня лезник фигурно вырезана, левая стела из зеленого гранита имеет золотую надпись эпитафию. Надгробие памятника состоит из надгробных плит из камня лезник, которые оформлены по периметру фигурной фаской. В надгробной плите вырезано отверстие под цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и разную растительность. По периметру памятника выложена плитка из зеленого гранита, оформленная фигурной фаской.
Отличительные черты нашей компании – высокое качество гранитных памятников, надежность, гарантии и минимальные сроки доставки.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Зелёный |
| вид камня | челновский, лізник |
| Размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 1100 кг |
- Цена: 148 070 ₴




