Одинарный памятник европейского образца из камней челновскый и лабрадорит с фотокерамикой

- Под заказ
- Код: 3Є
Отправка с 02 июля 202673 540 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы хотите что-то особенное и эксклюзивное тогда эта модель памятника именно для Вас. Особым его делает камень из которого он сделан, а это лабрадорит и челновскый гранит он отличается глубоким зеленым цветом. Как вариант, предлагаем в этой этой модели новую технику нанесения портрета – фотокерамика вместо гравировки. Надпись вырезается у поверхности камня на 3-5 мм в глубину и покрывается краской.
Памятник изготовлен в сочетании зеленого гранита и черного. Стелла состоит из двух частей, оформленных плоской фаской. Стелы прямоугольной формы. На правой стеле закреплена фотокерамика с портретом и нанесена золотая надпись данных покойного. Надгробие памятника состоит из двух надгробных плит, оформленных фаской. Памятник бортовой, борта украшены прямыми уголками из черного гранита. По периметру памятника выложены гранитные черные плиты.
Непременно стоит вашего внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 73 540 ₴




