Одинарный памятник из лезниковського гранита и габро с вазой

- Под заказ
- Код: 426
Отправка с 02 июня 202639 830 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник комбинирован из высококачественных натуральных гранитов лезник и габро. Лезник считается одним из самых дорогих гранитов, но в то же время красивейшим, мелкозернистым из красных гранитов, потому сочетание лезника и базальта (или габро) ― это изысканность, воспитанность, богатство на гранитных комплексах. В комплект памятника входит стела из двух частей, подставка под стелы, полка под стелу, комплект бордюр ( цветник) и надгробные плита. Правая часть стелы, с портретом и эпитафией, изготовленная из черного базальта. Левая сторона - больше светлая, из красного гранита, несет изображение светлого христианского символа-креста, выполненного из латуни.Такое сочетание цветов подчеркнет вашу искреннюю скорбь и любовь к покойнику. Фигурная и отборно выгнутая стела из сторон украшена волнообразными фасками. Плавни, мягкие линии подчеркивают доброту и душевную чистоту умершего. Асимметричная форма монумента выглядит неординарно и подчеркивает индивидуальность покойника. Основу памятника из базальта прикрыто гранитной плитой с утонченно вырезанным изгибом. Открытый тип цветника позволяет родственникам и друзьям высаживать цветы, которые когда-то так любил покойник, чтобы отдать последний долг покойнику.Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный и черный |
| Вид | Одинарный памятник |
| вид камня | лізник, габро |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 360 кг |
- Цена: 39 830 ₴





