Элитный комплекс для военного из камней лезник и габро с фотостеклом , с колоннами и крестом казацким лизник

- Под заказ
- Код: 23 В
Отправка с 01 августа 2026343 840 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Элитный комплекс для военного изготовлен в сочетании камней лезник и габро с фотостеклом. Если Вы хотите сохранить память о воинах на поколение, то это именно тот вариант памятника, который выразит всю вашу любовь и заботу к усопшему.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного гранита двух видов – лезник и габро. Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашим менеджером.
Стели памятника состоит из двух частей, на правой стеле из черного гранита врезан и вклеен портрет из фотостекла. Надписи данных усопшего выполнены с помощью технологии "глубокое золото" на лицевой стороне левой стелы. На обороте стели по желанию клиента можно выгравировать пейзай и эпитафию. Между стелами установлен крест из красного гранита с латунным распятием. По бокам стелы установлены фигурные колонны из красного гранита, образующие арку.
Надгробие памятника состоит из надгробных плит из камня лезник и габро. В надгробной плите вырезано отверстие под цветник, что дает возможность родным и близким высаживать цветы и разную растительность. По периметру памятника выложена плитка из красного и черного гранита, а также установлена оградка.
Весь монумент отделан разными полированными фасками, в том числе и фигурными, придающими памятнику богатый и шикарный вид.
В цену комплекта памятника не входит цветная фотография и другие художественные работы, а также аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 2500 мм |
- Цена: 343 840 ₴



