Памятник европейского образца из камня габро и индийского гранита Viscount Wite с фотостеклом

- Под заказ
- Код: 22 В
Отправка с 01 августа 2026194 740 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Одним из вариантов последней дани военному красивый памятник, который может быть изготовлен из разных материалов по вашему желанию. Обратившись в компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного габра и индийского гранита Viscount Wite. Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашим менеджером.
Элитный, изысканный памятник данной модели изготовлен из черного гранита габро и индийского гранита Viscount Wite. На правой стеле вклеено фотостекло с портретом размером 70*50 см, а также выполнены надписи данных покойного с помощью технологии "золото глубокое". На обороте стелы выгравированный портрет в рост.
На левой стеле закреплено латунное распятие. Правую и левую стелы разделяет белая вставка из индийского гранита, очень хорошо сочетающаяся с нижней частью памятника. Надгробные плиты имеют прямоугольную форму. На черной надгробной плите установлены три лампадки. По периметру памятника установлено фигурное ограждение из черного гранита, отражающее хорошее окончание работы монумента.
В цену комплекта памятника не входит цветная фотография и другие художественные работы, а также аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Белый |
| Вид камня | індійський граніт, габро |
| Размеры | |
| Длина | 2840 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 1300 кг |
- Цена: 194 740 ₴




