Памятник одинарный из камней базальт и лабрадорит с полкой

- Под заказ
- Код: 1-ОБ
Отправка с 02 июня 202614 610 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из натурального камня, базальт и лабрадорит. По заказу клиента камень базальт можно заменить на камень габро. Верхний торец стелы вырезан в форме волны, а также в левом уголке стелы вырезан крест. Цветник открытого типа позволяет родственникам и друзьям высадить цветы, которые любил покойный. Такой эксклюзивный монумент будет выгодно выделяться среди других надгробий и выгодно украсит место захоронения.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 230 кг |
- Цена: 14 610 ₴



