Одинарный памятник из камня базальт и лабрадорит с полочкой

- Под заказ
- Код: 3-ОБ
Отправка с 02 июня 202614 610 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник, изготовленный из натурального камня базальт по желанию клиента можно заменить на камень габро и лабрадорит. Верхний торец стелы вырезан в форме арки. В стоимость памятника входит стела, тумба, цветник (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный бордюр)и полочка для цветов.На стеле по желанию клиента можно с помощью технологии "гравировки" нанести надписи, а также портрет, или икону. Икона на памятнике – это не просто предмет декорирования стелы. Это самостоятельный образ, к которому нужно молиться, приходя на могилу усопшего. Если у вас есть какие-либо конкретные пожелания по изображению, то мы сможем нанести его на памятник.
В стоимость памятника не входят художественные работы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 240 кг |
- Цена: 14 610 ₴



