Одинарный памятник из камня базальт и лабрадорит с двумя полочками

- Под заказ
Отправка с 02 июня 202615 900 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из камня базальта, по желанию клиента можно заменить на камень габро и лабрадорит. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один заключающий поперечный брусок-бордюр) и две полочки.
Провожая человека в последний путь, его родственники хотят приложить максимум усилий для того, чтобы сделать это достойно. Одним из способов выражения уважения к усопшему является установка красивого, выразительного памятника на месте захоронения усопшего.
Этот памятник открытого типа позволяет красиво оформить могилу цветами и растениями. На плите у стелы по желанию клиента можно установить вазу, в которую друзья и родственники усопшего могут поставить дань уважения – цветы.
Цена памятника указана без учета стоимости портрета и эпитафии, а также вазы. Памятник можно заказать непосредственно на нашем сайте, выбрав нужную модель каталога или по телефону.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 15 900 ₴



