Одинарный памятник с объемной резьбой в виде рушника с крестом

- Под заказ
- Код: 5-ОБ
Отправка с 02 июня 202618 570 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Памятник изготовлен из камня базальт, лабрадорит и покостовка с объемной резьбой в виде рушника с крестом. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий поперечный брусок-бордюр) и надгробная плита. Новый гранитный памятник поможет вам достойно почтить память о дорогом, но уже умершем человеке. Он имеет классический внешний вид, отличается качеством в исполнении, длительным сроком службы. Рушник символизирует конец жизненного пути человека и начало его духовной жизни. По другим поверьям рушник символизирует дорогу, по которой душа умершего попадает в потустороннее царство. В нашем каталоге есть разные дизайны памятников в любом стиле, но по вашему желанию мы можем изготовить памятник с нуля или выполнить заказ на основе предоставленной концепции.
В стоимость памятника входит серая из покостовского гранита ваза.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 18 570 ₴



