Одинарный памятник из камня базальт и лабрадорит с крестом

- Под заказ
- Код: 9-ОБ
Отправка с 02 июня 202619 840 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из природного камня базальт и лабрадоррит, по желанию клиента можно заменить габром. Верхний торец стелы вырезан в форме волны, а также в правом уголке стелы вырезан крест. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр) и полочки на цветнике. Цветник открытого типа позволяет красиво оформить могилку цветами и растениями. На плите у стелы можно по желанию клиента установить вазу, в которую друзья и родственники покойного могут поставить почет – цветы. Стоимость памятника указана без учета стоимости портрета, эпитафии и вазы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 280 кг |
- Цена: 19 840 ₴



