Одинарный памятник из капустянского гранита и базальта с полочками

- Под заказ
- Код: 11-ОБ
Отправка с 02 июня 202625 720 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из капустянского гранита и базальта. Памятник, указанный на фото, изготовленный из капустянского гранита и базальта, по желанию заказчика вместо базальта может использоваться габро. Стела двойная, верх ее изящно округлен, придавая особый шарм всей композиции. Обе части монумента украшены полированной фаской 1 см. Памятник открыт, что дает возможность родным покойного украсить место захоронения красивой растительностью. Выбор и покупка памятника – важный этап прощания с близким человеком. Именно он будет служить вам вечной памятью и станет местом для посещений и чествования усопшего.
В стоимость памятника входит латунное распятие и лампадка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 320 кг |
- Цена: 25 720 ₴



