Памятник одинарный из камня базальт в виде дерева береза

- Под заказ
- Код: 17-ОБ
Отправка с 28 мая 202620 600 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из высококачественного натурального гранита базальт и покостовка. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюра) и полочки. Стела вырезана в форме дерева - береза, согнув ветви говорят о скорби и унынии родных людей. Памятники в виде дерева береза характеризуют качества человека, такие как невинность, чистота, безгрешность. Таким образом, воплотив в камне образ того или иного растения, можно выразить чувство скорби, свое отношение к погребенному человеку, а также показать его качества и характер. В цену памятника не входит художественная работа (портрет и надпись).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 310 кг |
- Цена: 20 600 ₴
