Памятник одинарный из камней габро и лабрадорит с гранитным крестом

- Под заказ
- Код: 21-ОБ
Отправка с 28 мая 202621 290 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен в сочетании двух натуральных камней габбро (базальт) и лабрадорит. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий, поперечный брусок-бордюр), крест. Выразительный памятник со стелой, изящно закругленной в верхней части. Правая сторона стелы, выполненная из базальта, слева – гранитный крест – символ искренней веры и чистых помыслов. В стоимость памятника не входят художественные работы (гравированный портрет и надпись). Такой монумент увековечит память о близком вам человеке, унося в себе частицу души человека, которому он посвящен.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 260 кг |
- Цена: 21 290 ₴



