Гранитный двойной комплекс под будущее захоронение

- Под заказ
- Код: 96
Отправка с 22 июня 2026143 910 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Эксклюзивный двойной памятник из лезниковского гранита и габро с вазами
Памятник комбинированный из двух видов гранита: лезниковский и габро. Красивые плавные изгибы камня и изысканно исполненная отполированная до зеркального блеска фаска придают монументу объем и шикарный вид.
Три стели изготовлены из лезниковского гранита, торцы стел фигурно вырезаны и обрамлены переходной фаской, на двух боковых стелах вырезаны волнообразные фалды. Портреты и иконы Божией Матери и Иисуса Христа выгравированы на черных базальтовых накладках, которые с помощью специального крепежа закреплены на стелах. Надпись данных усопших людей выполнена с помощью технологии "глубокое золото", т.е. надпись на стеле вырезана, буквы вбиты на глубину до 5 мм с нанесением специального красителя "золото" для камня и покрыта влагозащищенным лаком, что придает буквам красивый объем. Подставка и нижняя горизонтальная плитка изготовлены из черного камня.Две надгробные плиты изготовлены из червоного камня и украшены фигурными фасками. В ногах надгробий расположены латунные розы. С двух сторон подставки установлены красные вазы для цветов.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Тип | Двойной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид | двойной памятник |
| вид камня | лізник, габро, базальт |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Вес | 950 кг |
- Цена: 143 910 ₴




