Одинарный памятник из камней базальт, лабрадорит в форме капли

- Под заказ
- Код: 22-ОБ
Отправка с 28 мая 202617 580 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одинарный памятник изготовлен из природного камня базальт и лабрадорит. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий поперечный брусок-бордюр). Фигурная вырезка на стеле придает памятнику индивидуальности. Стелла вырезана в форме капли. Такой монумент збережет о близком вам человеке, неся в себе частицу души человека, которому он посвящен.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 17 580 ₴



