Памятник двойной из камня базальт (габбро) и лабрадорит с цветником

- Под заказ
- Код: 28-ОБ
Отправка с 28 мая 202617 120 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Именно на эту модель памятника стоит обратить внимание тем, у кого на кладбище места для монтажа памятника немного, особенно по ширине. Новый гранитный памятник поможет вам достойно почтить память о дорогом, но уже умершем человеке. Он имеет классический внешний вид, отличается качеством в исполнении, длительным сроком службы. Данный памятник состоит из вертикальной плиты – стелы, которой мастер придал фигурную форму. Нижняя часть памятника состоит из тумбы и комплекта бордюр (два продольных бруска-бордюры и один поперечный брусок-бордюр), которые образуют цветник для высадки цветов. Цветник памятника предполагает свободное место, где можно высаживать цветы и любимые растения вашего родственника или близкого.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Двойной |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 17 120 ₴



