Двойной памятник из черного гранита с фигурно вырезанной стелой

- Под заказ
- Код: 29-ОБ
Отправка с 28 мая 202617 120 ₴
+380 (98) 037-44-48
менеджер по заказам Наталья
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Памятник изготовлен из высококачественного натурального черного природного камня. В комплект памятника входит стела, подставка под стелу, комплект бордюр (два продольных бруска-бордюры и один запирающий поперечный брусок-бордюр). Для стелы мастер придал фигурную форму. В стоимость памятника не входят художественные работы (гравированные портреты и надписи). Памятники простой комплектации без всяких излишеств отразят вашу скорбь по поводу потери близких вам людей.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 250 кг |
- Цена: 17 120 ₴



