Памятник европейского образца из камня габро и лезник с фотостеклом врезной и сплошной надгробной

- Под заказ
- Код: 21 В
Отправка с 02 июня 202698 890 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Одним из вариантов последней дани военному красивый памятник, который может быть изготовлен из разных материалов по вашему желанию. Обратившись в компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного гранита габро и лезник. Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашим менеджером.
Элитный, изысканный памятник данной модели изготовлен из черного гранита габро и красного гранита лезник. На правой стеле вклеено фотостекло с портретом размером 60*40 см, а также выполнены надписи данных покойного с помощью технологии "золото глубокое". На обороте стела выгравированный портрет и эпитафия.
На левой стеле выполнен крест с помощью технологии "золото глубокое". Надгробная плита имеет прямоугольную форму. На надгробной черной плите выполнены надписи и трезубец с помощью технологии "золото глубокое".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 98 890 ₴





