Элитный комплекс для военного в сочетании токовского гранита и габра с фотостеклом

- Под заказ
- Код: 17 В
Отправка с 12 июня 2026180 590 ₴
- +380 (96) 541-03-46руководитель по производству
- +380 (96) 707-08-78руководитель по производству
Одним из вариантов последней военной дани является красивый памятник, который может быть изготовлен из различных материалов по вашему желанию. Обратившись в компанию по производству надгробных памятников, вы сможете без проблем выбрать именно то, что наиболее точно соответствует вашему настроению, а также характер вашего покойного родственника или друга.
Одним из наиболее популярных вариантов есть этот замечательный памятник. Его главной особенностью является исполнение из качественного токовского гранита и габра. Они отлично сочетаются, создавая великолепную цельную картину. Размер изделия можно заказывать индивидуально, согласовав его с нашим менеджером.
Элитный, изысканный памятник данной модели изготовлен из черного габро гранита и коричневого гранита токовский. На средней стеле из камня габро вклеено фотостекло с портретом и выполнено с помощью технологии "золото глубокое" надпись данных покойного (по желанию можно цветное фото заменить гравированным портретом и надписью). На левой стеле закреплено латунное распятие. Правую и левую стелы разделяет черная стелла из камня габро, которая очень хорошо сочетается с нижней частью памятника. С обратной стороны габровой стели выгравирован рисунок и эпитафию. Надгробные плиты имеют прямоугольную форму. По периметру монумента выложена гранитная плитка из токовского гранита и установлена оградка.
В стоимость монумента входит цветное фото размером 60*40 см, латунный крест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Монумент-Арт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 180 590 ₴




